English

Поиск

Новости

26/06/2013 На Лансароте прошло ралли Isla de los Volcanes

22 июня на Лансароте прошло XVI Ралли Isla de los Volcanes. Победителем стал гонщик с Фуэртевентуры Густаво Соса. В гонкепринимали участие 27 экипажей, и лишь 12 из них смогли успешно финишировать.
Экипаж победителей - Густаво Соса и Рохелио Пеньяте - в этом ралли принимали участие на автомобиле Mitsubishi Lancer Evo. Они показали лучшее время почти на всех отрезках гоночной трассы. Гонщики стартовали в муниципальном районе Яйса (Yaiza) и финишировали в районе Тегисе (Teguise). Все участники отмечали повышенную сложность трассы. Зрители наслаждались уникальными гонками и соперничеством лучших канарских гонщиков.